Поликарбонат, теплицы
+ 7 (846) 231-38-54
+ 7 (987) 974-64-39
politorg63@bk.ru

Форточки для теплиц

Установка теплицы на садовом участке непременно сопровождается массой тонкостей и нюансов, которые необходимо продумать, если вы хотите получить в конечном итоге хороший урожай. И одна из таких немаловажных деталей – это форточки для теплиц, которые необходимо устанавливать для регулярного проветривания. Такие, казалось бы, не самые важные детали позволяют улучшить регулирование влажности и внутренней температуры в парнике, что положительно сказывается на плодоношении и росте растений.

Применение форточек для теплицы

Итак, чтобы сделать применение форточек для теплицы наиболее продуктивным, прежде чем делать покупку и устанавливать стоит определиться с их местоположением и количеством. Так, если ваш участок со всех сторон окружен зданиями, и на нем царит вечное безветрие, то количество форточек для качественного проветривания стоит увеличить, если же он, напротив, продувается со всех сторон, то количество форточек стоит свести к минимуму.

Сколько форточек нужно, установка в теплицах разных размеров:

  • 4 метра в длину, хватит 1-2 форточек;
  • 6 метров - от 2 до 4 штук;
  • В 8-ми метровой 3-6 штук;
  • 10 метров 4-8 форточек.

Автоматические толкатели для теплиц

Поддерживать в теплице определенный микроклимат порой бывает довольно сложно, особенно, если погода резко меняется, а суточные перепады температуры стали обычным делом в вашем районе. Так, дневной зной может резко сменяться ночной прохладой, что способны пережить далеко не все растения.

Достичь некоторой стабильности в этом пане помогут автоматические толкатели для теплиц, которые обеспечат своевременно е открывание форточек без участия человека. Благодаря такой отлаженной системе растения не сгорят и не замерзнут, а вы сможете сосредоточиться на других, более важных делах или даже уехать на некоторое время.

Наша компания предлагает несколько видов таких систем. Здесь вашему вниманию представлены автоматические толкатели для теплиц различных модификаций, каждый из которых отлично справляется со своей задачей и обеспечит наиболее комфортные условия для растений в вашей теплице.

 Автоматический толкатель для форточки теплицы Дачная 2ДУМ обеспечивает открывание форточки в ваше отсутствие.

цена: 2000р

 Автоматический толкатель для форточки теплицы Уралочка обеспечивает открывание форточки в ваше отсутствие.

цена: 2500р

 Форточка для теплицы Дачная 2 ДУМ

цена: 1500р
Успешно торгуем более 5 лет
Успешно торгуя в сфере поликарбоната мы имеем хороший опыт работы с заказчиками и поставщиками. Компания ПолиТорг предлагает товары по низким ценам!
Доставка товара по Самаре и России
Осуществляем доставку со своего склада по Самаре и России. Возможна доставка вашей транспортной компанией. Так же возможно самостоятельно забрать товар со склада.
Как заказать товар на сайте?
Сделать заказ Вы можете позвонив нам по телефону, отправить запрос на почту, оставить заявку на сайте. Ждём Ваших звонков!
Контроль качества продукции!
У нас только официальные поставки сотового и монолитного поликарбоната, теплиц и сопутствующих товаров с сертификатами качества. Мы дорожим своей репутацией и стараемся удовлетворить Ваши потребности.
© 2016 «ПолиТорг» все права защищены
Подняться вверх